Транзит и отдых

ТРАНЗИТ и ОТДЫХ.

Через Волжский и Волгоград пролегают главные дороги  автомобильного транспорта, ведущие на Черноморское побережье России и Абхазии. Зачастую люди, желающие отдохнуть на Черном море и проживающие в северных широтах нашей страны, вынуждены день-два отдохнуть в Волжском, после изнуряющей дороги. А многие предпочитают отдыхать на берегах рек Волги и Ахтуба, где и расположился город Волжский.

За столь короткое время очень сложно выбрать гостиницу, где бы по приемлемой цене Вы получили качественный сервис и полноценный отдых. Мини-гостиница «Солнечная» предлагает усталому путнику отдохнуть у домашнего очага, набраться сил перед дальней дорогой. Обратите внимание на предложение «ЭКОНОМ», которое наверняка понравится Вам сочетанием цены и сервиса..

Теплое лето, обнимающее солнце и замечательные пляжи Волги, Ахтубы и Волго-донского канала —  все это в одном городе Волжском. Как утверждают многие гости города, отдых в нашем небольшом городе не уступает Черноморским курортам. Выбор всегда за вами.

 

[action] [actionbutton url=»http://www.himikov10.ru/bronirovanie.html» variation=»green»] Забронировать [/actionbutton] [/action]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.