Форма оплаты проживания

Оплата за размещение в гостинице и другие услуги может быть произведена различными способами:

1.Оплата в  гостинице.

Зачастую самый удобный вариант, когда гость самостоятельно оплачивает проживание непосредственно при заезде в гостиницу.

Оплата может производиться наличными или банковской картой. 

При оплате наличными бронирование может быть негарантированное и гарантированное (гарантированное бронирование можно получить, сообщив данные своей кредитной карты либо оплатив первые сутки проживания).

2.Предварительная оплата по счету или  квитанции.

Оплата за проживание производится на основании счета, выставляемого администратором гостиницы (для юридических лиц), или квитанции  (для физических лиц). После поступления денежных средств на расчетный счет администратор гостиницы высылают гостю письменное подтверждение о бронировании номеров и/или услуг.

Все бронирования в данном случае являются гарантированными.

Безналичный расчет для юридических лиц предпочтителен для организаций, посылающих сотрудников в командировку. При этом способе оплаты сокращается сумма наличных денег, выдаваемая командированному. Также организации предоставляется комплект «закрывающих» документов – договор, акт выполненных работ. Закрывающие документы будут высланы почтой России на почтовый адрес юридического лица в течение 10 дней после дня выезда Гостя из отеля.

При бронировании этим способом оплачивается 100% стоимости проживания. Забронировать с оплатой по безналичному расчету можно, если до дня заезда осталось более 3 суток. Это ограничение связано с банковской задержкой при переводе средств. В случае своевременной отмены брони уплаченная сумма будет возвращена*.

В случае не поступления денежных средств на расчетный счет гостиницы «Солнечная» (ИП Горюшко Н. А.) до  дня  заезда гостей, гостиница оставляет за собой право перевести бронирование на наличный расчет либо аннулировать его.

Счет необходимо оплатить в течение 3 банковских дней с даты выставления.  После оплаты счета просим направить платежное поручение с отметкой банка на  электронную почту zakaz@himikov10.ru

*Возврат уплаченной суммы происходит в случае, если отмена брони произошла более чем за сутки до дня заезда (если иное не указано в спецпредложении).  В противном случае гостиница оставляет за собой право удержать часть уплаченной суммы, равную стоимости одного дня проживания в выбранном номере.

3.Оплата на сайте гостиницы

Гость оплачивает полную стоимость проживания банковской картой на сайте гостиницы с помощью сервиса ROBOKASSA.

ROBOKASSA — это сервис, позволяющий гостинице принимать платежи от клиентов

  • с помощью банковских карт,
  • в  электронной валюте,
  • с помощью сервисов мобильная коммерция (МТС, Мегафон, Билайн),
  • платежи через интернет-банк ведущих Банков РФ,
  • платежи через банкоматы,
  • через терминалы мгновенной оплаты,
  • с помощью приложения для iPhone.

Сразу после успешной авторизации платежа на электронную почту, указанную в Заявке, приходит подтверждение бронирования.

Все бронирования в данном случае являются гарантированными.

 

Негарантированное

Гость не вносит предоплату и не сообщает данные банковской карты для гарантии бронирования.

Номер для него держится до 18.00 в день заезда. Если в заявке на бронирование гость указал более позднее время заезда и гостиница подтвердила данное бронирование, то номер держится до указанного в заявке часа.

Бронирование может быть аннулирован, если гость не появился в отеле до указанного времени.

Услуга «Раннего заезда» является негарантированной, предоставляется только при наличии свободных номеров на момент заезда и оплачивается при заезде согласно действующему прейскуранту гостиницы, в размере не превышающем плату за половину суток.

Гарантированное

Гость оплачивает первые сутки или все проживание заранее либо предоставляет данные своей банковской карты в качестве гарантии бронирования.

Номер для него держится в течение всего дня заезда и до расчетного часа дня, следующего за днем запланированного заезда.

В случае несвоевременного отказа от бронирования, опоздания или незаезда потребителя с него или с заказчика взимается плата за фактический простой номера (места в номере), но не более чем за сутки. При опоздании более чем на сутки гарантированное бронирование аннулируется.

Для гарантированного «Раннего заезда» номер бронируется с предыдущих суток и оплачивается предварительно, согласно действующему прейскуранту гостиницы, в размере стоимости  суток.

[action] [actionbutton url=»http://www.himikov10.ru/bronirovanie.html» variation=»green»] Забронировать [/actionbutton] [/action]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.