Снять номер в гостинице на ночь

День всех влюбленных – праздник только для двоих

Представьте, как мало времени остается у вас на то, чтобы посвятить его целиком и полностью любимому человеку? Современная жизнь с ее бешеным ритмом, работа, футбол, встречи с родными и друзьями… Так не упустите возможность хотя бы вечером 14 февраля побыть друг с другом наедине. Не назначайте развлекательных мероприятий с приятелями в кафе или боулинге, не приглашайте свою вторую половинку поужинать в кругу свей семьи.

Вы уже не первый год вместе? Тогда миленькие валентинки и букеты роз – это не тот уровень. Был на вашей памяти и романтический ужин при свечах, и совместное посещение спа-салона, и катание на лошадях, и даже необычное свидание на крыше одной из московских высоток. А с парашютом прыгали? Прыгали… Тогда ладно, повторяться не стоит.

А хотите немного предвосхитить события и воссоздать обстановку своей будущей первой брачной ночи? Для столь торжественного случая вы можете снять номер в отеле на ночь, который станет самым необычным, романтичным и незабываемым местом свидания.

Как? Вы уже несколько лет являетесь семейной парой? Поздравляем! Крепкий брак – это то, к чему стремится каждый. Но скалу быта, о которую порой разбиваются корабли даже очень большой любви, еще никто не отменял. Не пора ли отдохнуть от рабочих и домашних рутинных обязанностей и сменить обстановку? Дорого? Ну, что вы! Никто же вам сейчас не предлагает для этого приобрести путевки на заграничный курорт. Речь идет всего лишь о том, чтобы забронировать номер в гостинице. Порой именно эти несколько часов так необходимы семейной паре, чтобы отдохнуть от всех житейских проблем и сгладить острые углы в отношениях, постоянно возникающие из-за усталости и обыденности.

Вы все еще ломаете голову над тем, куда со временем исчезает любовь из вашего брака? Нет, любовь не проходит. Просто чувства и эмоции часто притупляются. Вам просто необходимо сделать передышку в спокойной, романтичной и новой для вас обоих атмосфере!

Уютные номера гостиницы «Солнечная»,  оборудованные современной мебелью и всем самым необходимым для приятного и полноценного отдыха – это еще не все. Мы создадим для вас самое лучшее романтическое гнездышко-номер вашей мечты в гостинице Солнечная! Ночь в номере вашей мечты! Доставка цветов до дверей номера и ночь этому не помеха! Мы поможем вам обновить ваши чувства!

Вам кажется, что провести время в отеле – это что-то не очень приличное? Так думают только снобы, зацикленные на пошлости и лишенные всякой фантазии! Вся Европа уже давно пользуется этой услугой! Забронировать понравившийся вам номер в «Солнечной» вы можете тут, ну а уж выбрать из имеющихся  номеров всегда можно на странице «Номера и цены»

Мы ждем вас! Наши номера всегда полны романтики!

 

[action] [actionbutton url=»http://www.himikov10.ru/bronirovanie.html» variation=»green»] Забронировать [/actionbutton] [/action]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.