Центр M-I SWACO в Волжском

В городе Волжском  располагается аналитико-консультационный  центр компании M-I-SWACO.
Адрес центра: 404124, город Волжский Волгоградской области, Промышленная зона, 6-ая Автодорога, 16

Если  Вы собираетесь приехать на курсы повышения квалификации, забронируйте заранее номер в гостинице «Солнечная»  по телефону +7-902-360-99-18 и комфортно получайте новые знания в области буровых растворов.
Схема АКЦ M-I-SWACO г. Волжский
Схема АКЦ M-I-SWACO г. Волжский.JPG
Схема первого этажа аналитицеского центра M-I-SWACO. А- демо-павильон, Б - компьютерный класс
Схема первого этажа аналитицеского центра M-I-SWACO. А- демо-павильон, Б — компьютерный класс

(Материал из Википедии — свободной энциклопедии)

 

M-I SWACO (рус. Эм-Ай Свако) — одна из крупнейших нефтесервисных компаний США. Штаб-квартира находится в Хьюстоне. Основана В 1939 году. Численность персонала 13 000 человек. В августе 2010 года M-I SWACO стала частью компанииSchlumberger через слияние последней со Smith International.

Компания является одним из вендоров на рынке буровых растворов и поставщиком оборудования для очистки бурового раствора и утилизации буровых отходов. Деятельность компании охватывает 3 направления.

Подразделение M-I — буровые растворы, растворы для вскрытия продуктивных пластов, жидкости заканчивания.

Подразделение SWACO — оборудование для очистки буровых растворов (вибросита, гидроциклоны, центрифуги), системы контроля давления в скважине (дроссельные задвижки и пульты управления, газосепараторы, дегазаторы, системы TOGA для сбора и изоляции сероводорода). Системы утилизации шлама и буровых отходов для предотвращения загрязнения окружающей среды, особенно в условиях морского бурения- закачка шлама в пласт, осушения бурового шлама, система теплового разделения фаз для восстановления синтетической или минеральной основы буровых растворов, система сбора и изоляции шлама для морского бурения.

Подразделение M-I Production Chemicals — предлагает решения для нефтедобычи. Ингибиторы коррозии, поглотители кислорода и сероводорода, бактерициды, деэмульгаторы, пеногасители, ингибиторы парафиноотложений, противотурбулентные присадки, ингибиторы гидратообразований.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.