Ледовая арена «Волжский». Спортивный комплекс

Если Вы приехали на соревнования,  спортивный праздник, Открытое Первенство по фигурному катанию, турниры по хоккею с шайбой, которые с завидной регулярностью проходят на Ледовой Арене «Волжский» (расписание тут), то мы предлагаем Вам разместиться в гостинице «Солнечная».

Забронируйте номер в «Солнечной» сейчас и выигрывайте соревнования с Солнечной улыбкой!

Забронировать номер сейчас!

В городе Волжском находится множество мест, где можно покататься на коньках, одним из них является популярная ледовая арена на улице Ленина, 361.

Хочешь заниматься хоккеем с шайбой? Хочешь кататься на коньках? Хочешь заниматься фигурным катанием? Значит тебе надо на Ледовую арену «Волжский»!

Спортивная арена включает в себя:

Стандартную ледовую арену, соответствующую требованиям КХЛ, для проведения учебно-тренировочных занятий и соревнований по хоккею с шайбой, фигурному катанию, керлингу, шортреку.

4-е стандартные раздевалки с душевыми кабинами и санузлами

Большой  и малый  залы хореографии, оборудованные всем необходимым для тренировок мальчиков и девочек, занимающихся фигурным катанием и спортивными танцами;

При строительстве катка использовалось синтетическое покрытие, которое имеет ряд преимуществ перед покрытием из натурального льда: это не только гладкое скольжение, но и сокращение времени на чистку льда после катаний.

Для тех, кто не имеет своих коньков, в спортивном комплексе «Ледовая арена «Волжский» есть прокат инвентаря, где найдутся коньки любого размера и вида. Здесь есть пункт заточки коньков, шайбодром, где отрабатывают точность бросков по воротам. Также есть возможность заказать услуги опытного инструктора по обучению катанию на коньках.

Спортивный комплекс для занятия летним и зимними видами спорта «Волжский» расположен на пересечении улиц  Ленина и Оломоуцкая в городе Волжский.

г. Волжский, пр. Ленина, 361. Микрорайон: 27.

(8443) 21-00-45,(8443) 21-00-46,(8442) 60-12-12

Часть информации взята с официального сайта спортивного комплекса «Ледовая арена «Волжский» www.arenavolzhsky.ru

ледовая арена Волжский
ледовая арена Волжский

[action] [actionbutton url=»http://www.himikov10.ru/bronirovanie.html» variation=»green»] Забронировать [/actionbutton] [/action]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.